Дроссель CD105-101K (100 мкГн)
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-15
Дроссель CD105-101K (100 мкГн)
Склад магазина:
В наличии 284 шт.
Цена:
15 / шт.
1шт.1
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
C этим товаром также покупают
Микросхема MC34063A
Микросхема MC34063A
Цена: 18 /шт.
В наличии 293 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Конденсатор 22 мкФ 50 В 5x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 561 шт.
Дроссель CD105-151K (150 мкГн)
Дроссель CD105-151K (150 мкГн)
Цена: 18 /шт.
В наличии 509 шт.
Конденсатор чип 0805 0,1 мкФ 50 В X7R 10% (5 штук)
Цена: 10 /шт.
В наличии 464 шт.
Конденсатор 10 мкФ 25 В 5x11 105° TK
Цена: 5 /шт.
В наличии 168 шт.
Предохранитель 4A 250V 3.6x10mm c выводами
Цена: 8 /шт.
В наличии 801 шт.
Дроссель 0410 (1/2W)-101K (100 мкГн)
Цена: 4 /шт.
В наличии 1273 шт.
Конденсатор чип 0805 1 мкФ 50 В X7R 10%