Дроссель CD105-470K (47 мкГн)
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-16
Дроссель CD105-470K (47 мкГн)
Склад магазина:
В наличии 271 шт.
C этим товаром также покупают
Диод SS34
Диод SS34
Цена: 6 /шт.
В наличии 1533 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Микросхема AP1501S-50
Микросхема AP1501S-50
Цена: 90 /шт.
В наличии 41 шт.
Конденсатор чип 0805 1 мкФ 50 В X7R 10%
Цена: 6 /шт.
В наличии 71 шт.
Конденсатор чип 0805 10 мкФ 25 В X5R 10%
В наличии 118 шт.
Диод MBR20100CT
Диод MBR20100CT
Цена: 34 /шт.
В наличии 79 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 25 В 10x21 105° WL