Гнездо CKX3-3.5-09
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-31
Гнездо CKX3-3.5-09
Склад магазина:
Осталось 2 шт.
Цена:
24 / шт.
Оплата
Гнездо CKX3-3.5-09 представляет собой стерео аудиоразъем с диаметром 3,5 мм, используемое для подключения различных аудиоустройств. Данный тип разъема применяется в аудиотехнике, включая наушники, портативные медиаплееры и стационарные аудиосистемы. Гнездо обеспечивает надежное соединение и высокое качество передачи звука, что делает его актуальным в области электроники.
C этим товаром также покупают
Штекер 7-0012 / NP-107 stereo 3.5 mm
Цена: 20 /шт.
В наличии 80 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Выключатель KCD1-101N-C3 R/3P ON-OFF 6A/250V
Цена: 46 /шт.
В наличии 38 шт.
Реле ALD112 12VDC 3A
Цена: 105 /шт.
В наличии 157 шт.
Термистор MF58 100K 5%
Термистор MF58 100K 5%
В наличии 132 шт.
Термистор NTC MF52A 10K 3950 5%
Цена: 9 /шт.
В наличии 36 шт.
Конденсатор 4000 пФ 50 В Y5В
Конденсатор 4000 пФ 50 В Y5В
Цена: 4 /шт.
В наличии 174 шт.
Конденсатор 1,2 пФ 50 В NPO
Конденсатор 1,2 пФ 50 В NPO
Цена: 5 /шт.
В наличии 12 шт.
Конденсатор 3 пФ 50 В NPO
Конденсатор 3 пФ 50 В NPO