Гнездо CKX3-3.5-15
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-26
Гнездо CKX3-3.5-15
Склад магазина:
В наличии 57 шт.
Цена:
26 / шт.
Оплата
Гнездо CKX3-3.5-15 представляет собой высококачественное стерео аудио гнездо с диаметром 3,5 мм. Оно предназначено для обеспечения надежного соединения в аудиосистемах, что делает его незаменимым компонентом в различных электронных устройствах, включая наушники, портативные аудиоплееры и игровые консоли.
C этим товаром также покупают
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
Цена: 11 /шт.
В наличии 181 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
Гнездо PJ-317 3,5 mm, зеленый
Цена: 10 /шт.
В наличии 271 шт.
Конденсатор 47 мкФ 63 В 6.3x11 105° TK
Цена: 9 /шт.
В наличии 250 шт.
Конденсатор 100 мкФ 35 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 645 шт.
Кварцевый резонатор 32.768 Hz (часовой) 3x8mm
Цена: 8 /шт.
В наличии 382 шт.
Конденсатор 2,2 мкФ 50 В Y5В
Конденсатор 2,2 мкФ 50 В Y5В
Цена: 6 /шт.
В наличии 602 шт.
Панелька SCS-16
Панелька SCS-16
Цена: 9 /шт.
В наличии 51 шт.
Втулка 3.0 мм под ТО220