ИПН UHP12300 12V/25A 300W IP20
Бренд:LivePower
К сравнению
В избранное
Артикул:BP-228
ИПН UHP12300 12V/25A 300W IP20
Тип блока питания
Выходное напряжение, Вольт
Бренд
Склад магазина:
Нет в наличии
Цена:
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
ИПН UHP12300 12V/25A 300W IP20 представляет собой импульсный блок питания, разработанный для обеспечения стабильного и надежного питания различных электронных устройств. Этот блок питания подходит для работы в условиях закрытых помещений, благодаря классу защиты IP20, что гарантирует его защиту от попадания крупных инородных предметов, но не защищает от влаги.
С выходным напряжением 12 В и максимальным выходным током 25 А, ИПН UHP12300 обладает мощностью 300 Вт, что делает его подходящим для использования в широком спектре приложений. Он обеспечивает надежное и стабильное напряжение, что критически важно для чувствительных электронных устройств. Благодаря своим характеристикам, данный блок питания может использоваться в LED-освещении, системах видеонаблюдения, а также в различных автоматизированных системах управления.
Применение ИПН UHP12300 12V/25A 300W IP20 охватывает как профессиональные, так и любительские сферы. Он может быть использован для питания различных типов устройств, включая, но не ограничиваясь, источниками света на основе LED, контроллерами, а также в системах автоматизации и управления. Благодаря своей универсальности, блок питания подходит как для бытовых нужд, так и для применения в промышленных условиях.
Характеристики
Тип блока питания
Выходное напряжение, Вольт
Бренд
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
АС-DC модуль 220/12V 400 мА
АС-DC модуль 220/12V 400 мА
Цена: 210 /шт.
В наличии 33 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
АС-DC модуль 220/12V 300 мА
АС-DC модуль 220/12V 300 мА
Цена: 100 /шт.
В наличии 142 шт.
АС-DC модуль 220/12V 2000 мА
АС-DC модуль 220/12V 2000 мА
Цена: 370 /шт.
В наличии 12 шт.
ИПН MR-12100 12V 100W IP67, Live-Pover
Осталось 2 шт.
Блок питания LED HM-24W-12V-2A IP20 12V/2A 24W
Цена: 270 /шт.
В наличии 93 шт.
БПИ 12VDC 4.0(=2,5)A 2.5*5.5 LP-354
Цена: 400 /шт.
В наличии 16 шт.
БПИ 12VDC 2.0A 2.5*5.5 LP-35
БПИ 12VDC 2.0A 2.5*5.5 LP-35
Цена: 290 /шт.
В наличии 20 шт.
Блок питания LED HM-48W-12V-4A IP20 12V/4A 48W
Цена: 450 /шт.
В наличии 104 шт.
C этим товаром также покупают
Припой Ruichi Sn60/Pb40 d2.0mm 100g flux