Катушка индуктивности UU10.5-103 10мГн
К сравнению
В избранное
Артикул:E8-4
Склад магазина:
В наличии 37 шт.
Цена:
33 / шт.
1шт.1
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
C этим товаром также покупают
Резистор подстроечный 3296W-502
Цена: 17 /шт.
Осталось 4 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Термистор NTC 5D-11
Термистор NTC 5D-11
Цена: 10 /шт.
В наличии 311 шт.
Диод 1N4001
Диод 1N4001
Цена: 2 /шт.
В наличии 3005 шт.
Диод MBR20100CT
Диод MBR20100CT
Цена: 34 /шт.
В наличии 79 шт.
Конденсатор 10 мкФ 450 В 10x20 105° TK
Цена: 28 /шт.
В наличии 49 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 35 В 10x21 105° TK