Микросхема AMS1117CD-2.5 (TO-252)
К сравнению
В избранное
Артикул:K35-28
Тип корпуса
Склад магазина:
В наличии 64 шт.
Цена:
20 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Микросхема AMS1117CD-2.5 (TO-252) представляет собой линейный регулятор напряжения, предназначенный для обеспечения стабильного выхода в 2.5 В. Эта схема предназначена для работы с входным напряжением до 15 В и обеспечивает выходной ток до 1 А, что делает ее подходящей для различных приложений в области электроники и электротехники.