Микросхема LM2940CT-12.0
К сравнению
В избранное
Артикул:K601-21
Микросхема LM2940CT-12.0
Тип корпуса
Склад магазина:
В наличии 70 шт.
Цена:
61 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Микросхема LM2940CT-12.0 представляет собой стабилизатор напряжения низкого давления с выходным напряжением 12 В и максимальным током до 1 А. Этот компонент предназначен для обеспечения стабильного и надежного источника питания в различных электронных устройствах. Он функционирует при входном напряжении, варьирующемся от 14 В до 26 В, что делает его подходящим для использования в широком диапазоне приложений.