Микросхема ME6206A30PG
К сравнению
В избранное
Артикул:K144-28
Микросхема ME6206A30PG
Тип корпуса
Маркировка на корпусе:
Склад магазина:
В наличии 217 шт.
Цена:
10 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Микросхема ME6206A30PG представляет собой линейный регулятор напряжения, предназначенный для обеспечения стабильного выходного напряжения в различных электронных схемах. Эта микросхема разработана с возможностью работы при входном напряжении до 15 В, обеспечивая выходное напряжение 3,0 В с максимальным выходным током до 300 мА. Устройство выполнено в компактном корпусе SOT-89, что позволяет эффективно использовать его в ограниченных по размеру пространствах, таких как мобильные устройства и портативная электроника.