Микросхема OB2273MP
К сравнению
В избранное
Артикул:K17-12
Микросхема OB2273MP
Тип корпуса
Маркировка на корпусе:
Склад магазина:
В наличии 112 шт.
Цена:
26 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
  • Потребительская электроника, включая зарядные устройства и адаптеры питания.
  • Автомобильная электроника, где требуется надежное и стабильное питание.
  • Медицинское оборудование, требующее высоких стандартов надежности и безопасности.
Характеристики
Тип корпуса
Маркировка на корпусе:
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Микросхема ME3110
Микросхема ME3110
Цена: 16 /шт.
В наличии 49 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Микросхема TPS54302DDCR
Микросхема TPS54302DDCR
Цена: 28 /шт.
В наличии 36 шт.
Микросхема LGS5145
Микросхема LGS5145
Цена: 24 /шт.
В наличии 200 шт.
Микросхема MT9284-28J
Микросхема MT9284-28J
Цена: 8 /шт.
В наличии 49 шт.
Микросхема SY8101D
Микросхема SY8101D
Цена: 38 /шт.
В наличии 188 шт.
Микросхема FM2819
Микросхема FM2819
Цена: 31 /шт.
В наличии 119 шт.
Микросхема TPS563201
Микросхема TPS563201
Цена: 57 /шт.
В наличии 42 шт.
Цена: 28 /шт.
В наличии 472 шт.
C этим товаром также покупают
Конденсатор 1000 мкФ 25 В 10x21 105° TK
Цена: 19 /шт.
В наличии 453 шт.
Микросхема OB2263MP
Микросхема OB2263MP
Цена: 33 /шт.
В наличии 240 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 16 В 10x16 105° TK
Цена: 15 /шт.
В наличии 338 шт.
Конденсатор 10 мкФ 63 В 5x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 133 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 35 В 10x21 105° TK
Цена: 25 /шт.
В наличии 549 шт.
Конденсатор 470 мкФ 16 В 8x11 105° TK
Цена: 8 /шт.
В наличии 234 шт.
Конденсатор 470 мкФ 35 В 10x12.5 105° TK
Цена: 13 /шт.
В наличии 154 шт.
Конденсатор 220 мкФ 35 В 8x11 105° TK