Реле 14F1 (HLS-14F1L-DC12V-C) 12VDC 10A
Бренд:No Name
К сравнению
В избранное
Артикул:K110-5
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Бренд
Страна происхождения
Склад магазина:
Осталось 4 шт.
Цена:
205 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Схема переключения : SPDT; form C
Номинальное напряжение : катушки - 12 В (DC) В
Мощность : катушки - L (высокочувств.)-530/ D (норм.)-720 (DС) мВт; нагрузки- 250 ВА/ 300 Вт
Сопротивление катушки : L-270/ D-200 Ом
Напряжение : срабатывания - 9,6 / отпускания - 0,6 В
Максимальное напряжение : переключения - 250 VAC/ 30 VDC В
Максимальный ток : переключения - 10 А
Контактное сопротивление, не более : 100 мОм
Сопротивление изоляции, не менее : 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Диэлектрическая прочность : между откр. контактами и катушкой - 5000 VAC 1мин. В
Время : срабатывания - 15/ переключения - 8 мс
Количество циклов коммутации (электро), не менее : 100000
Примечание : подходят колодки: 14F-1Z-A1/ A2
Высота : 24,6 мм
Ширина : 12,6 мм
Глубина : 29 мм
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Бренд
Страна происхождения
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 12VDC
Цена: 110 /шт.
Осталась 1 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Цена: 195 /шт.
В наличии 48 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 12VDC 10A
В наличии 24 шт.
Реле JD1914 12VDC 100A
Реле JD1914 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 34 шт.
Реле JD1912 12VDC 100A
Реле JD1912 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 36 шт.
Реле JD1914 12VDC 80A
Реле JD1914 12VDC 80A
Цена: 125 /шт.
В наличии 24 шт.
C этим товаром также покупают
Реле HSL-14F2L-DC12V-C 12VDC 16A
Цена: 225 /шт.
В наличии 15 шт.
Реле ALD112 12VDC 3A
Цена: 105 /шт.
В наличии 157 шт.
Реле SFK-112DM-E 12VDC, 20A 250VAC
Цена: 220 /шт.
В наличии 9 шт.
Конденсатор 47 мкФ 250 В 12.5x25 105° TK
Цена: 37 /шт.
В наличии 22 шт.
Конденсатор 10 мкФ 400 В 10x16 105° TK
Цена: 22 /шт.
В наличии 143 шт.
Конденсатор 2,2 мкФ 400 В 8x11 105° TK
В наличии 232 шт.
Конденсатор 2200 мкФ 16 В 13x21 105° TK
Цена: 26 /шт.
В наличии 55 шт.
Конденсатор 22 мкФ 400 В 12.5x20 105° TK