Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
К сравнению
В избранное
Артикул:K109-11
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Страна происхождения
Склад магазина:
Нет в наличии
Цена:
270 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Реле F4AK024T 24VDC 5A 125VAC представляет собой надежное устройство, предназначенное для управления электрическими цепями переменного и постоянного тока. С рабочим напряжением 24 В постоянного тока, это реле способно коммутировать ток до 5 А при напряжении 125 В переменного тока. Конструкция реле включает две контактные группы с нормально разомкнутыми контактами, что позволяет эффективно управлять различными электрическими нагрузками.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Страна происхождения
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 34 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A