Реле FTR-F3AA024E
Бренд:Fujitsu
К сравнению
В избранное
Артикул:K113-14
Реле FTR-F3AA024E
Реле FTR-F3AA024E
Реле FTR-F3AA024E
Реле FTR-F3AA024E
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Бренд
Страна происхождения
Склад магазина:
Нет в наличии
Цена:
126 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Производитель: Fujisu
Тип реле: электромагнитное
Контакты: SPST-NO
Номинальное напряжение обмотки: 24В DC
Ток контактов макс.: 5А
Нагрузка контакта AC @R: 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R: 5A / 30В DC
Коммутируемое напряжение: макс. 30В DC, макс. 277В AC
Исполнение реле: миниатюрное
Монтаж: PCB
Рабочая температура: -40...70°C
Серия реле: FTR-F3
Материал контакта: AgNi
Шаг выводов: 7мм
Сопротивление обмотки макс.: 2,88кОм
Масса брутто: 4.122 г
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Бренд
Страна происхождения
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 34 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Реле HF42F/024-2HS 24VDC 5A
Цена: 180 /шт.
В наличии 70 шт.
Резистор 3590S-2-502L 5 кОм
Цена: 225 /шт.
В наличии 23 шт.
Модуль заряда для Li-ion аккумуляторов с защитой на TP4056, Micro USB
Цена: 50 /шт.
В наличии 93 шт.
Набор жал для паяльной станции, 10 шт.
Цена: 520 /шт.
В наличии 9 шт.
Реле JZC-33F 024-ZS
Цена: 160 /шт.
Цена: 200 /шт.
В наличии 49 шт.
Жало 900M-T-K
Цена: 95 /шт.
В наличии 134 шт.
Резистор ползунковый 75х9х6,5 мм 10КОМ (А) стерео