Реле HF115F/024-1ZS3A 24VDC 16A
К сравнению
В избранное
Артикул:K84-12
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Страна происхождения
Склад магазина:
В наличии 14 шт.
Цена:
220 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Сопротивление Катушки, Ом : 1,44 кОм
Диапазон Рабочих Температур, °C : -40...85
Контактное Сопротивление, МОм, Не Более : 100 мОм
Способ Подключения : PCB
Мощность : катушки: 400 мВт
Максимальное Напряжение : переключения постоянное/переменное: 300 В/440 В
Тип : электромагнитное
Ток : контактов: 16 А
Контакты : SPDT
Исполнение : миниатюрное
Габаритные Размеры : 29x12,7x15,7 мм
Номинальное Напряжение Катушки, В : 24 В
Время, Мс : срабатывания/ отпускания: 15/8
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Страна происхождения
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 34 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Конденсатор 680 мкФ 35 В 10x21 105° TK
Цена: 27 /шт.
В наличии 58 шт.
Реле HF115F/005-1ZS3 5VDC 16A
Цена: 282 /шт.
В наличии 16 шт.
Реле SRD-24VDC-SL-C5
Цена: 48 /шт.
В наличии 46 шт.
Бокорезы PCAFC MODEL 170
Бокорезы PCAFC MODEL 170
В наличии 19 шт.
Реле G2RL-1-E 24VDC 16A, Omron