Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A
К сравнению
В избранное
Артикул:K110-14
Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A
Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A
Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A
Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Страна происхождения
Склад магазина:
В наличии 7 шт.
Цена:
125 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Реле HFV6/012H-TR 12VDC 20A предназначено для управления электрическими цепями с использованием постоянного напряжения 12 В. Устройство имеет одну контактную группу с нормально разомкнутым контактом, что позволяет использовать его в различных схемах для замыкания и размыкания цепей. Максимальный коммутируемый ток составляет 20 А, что обеспечивает возможность подключения к реле нагрузок средней мощности.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Страна происхождения
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Цена: 195 /шт.
В наличии 48 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 12VDC 10A
В наличии 24 шт.
Реле JD1914 12VDC 100A
Реле JD1914 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 34 шт.
Реле JD1912 12VDC 100A
Реле JD1912 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 36 шт.
Реле JD1914 12VDC 80A
Реле JD1914 12VDC 80A
Цена: 125 /шт.
В наличии 24 шт.
Реле SLI-S-112DM 12VDC 30A
Цена: 135 /шт.
В наличии 37 шт.
C этим товаром также покупают
Микросхема TNY268PN
Микросхема TNY268PN
Цена: 53 /шт.
В наличии 86 шт.
Микросхема L6562D
Микросхема L6562D
Цена: 33 /шт.
В наличии 39 шт.
Микросхема TNY278PN
Микросхема TNY278PN
Цена: 49 /шт.
В наличии 20 шт.
DC/DC понижающий стабилизатор напряжения EM-825 на LM2596S-ADJ
Цена: 135 /шт.
В наличии 14 шт.
Предохранитель 3.15A 250V 8х8х4мм c выводами
Цена: 15 /шт.
В наличии 191 шт.
Цифровой амперметр 10A blue / вольтметр 0-100V red
Цена: 220 /шт.
Кабель Premium H230 AUX Jack 3,5mm M/F 90° 1800mm
Цена: 210 /шт.
В наличии 17 шт.
Сверло для печатных плат 0,9 мм