Реле HLS-4078-DC24V
К сравнению
В избранное
Артикул:K89-4
Реле HLS-4078-DC24V
Реле HLS-4078-DC24V
Реле HLS-4078-DC24V
Реле HLS-4078-DC24V
Реле HLS-4078-DC24V
Реле HLS-4078-DC24V
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Страна происхождения
Склад магазина:
В наличии 16 шт.
Цена:
135 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Схема переключения : DPDT; form 2C
Номинальное напряжение : катушки - 24 В (DC) В
Сопротивление катушки : 0,15 Вт - 38400/ 0,2 Вт - 2800/ 0,36 Вт - 1600/ 0,45 Вт - 1280 Ом
Напряжение : срабатывания - 18,0 / отпускания - 1,2 (максимально допустимое - 31,2) В
Максимальное напряжение : переключения - 250 В (AC)/ 60 В (DC)
Максимальный ток : переключения - 2 А (120 В (AC) - 1 А; 24 В (DC) - 2 А)
Мощность : переключения максимальная - 120 ВА/ 30 Вт
Контактное сопротивление, не более : 50 (при Udc=6В; I=6A) мОм
Сопротивление изоляции, не менее : 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Диэлектрическая прочность : между откр. контактами и катушкой - 1000 VAC 1мин. В
Время : срабатывания - 6/ отпускания - 4 мс
Высота : 12,3 (корпус) мм
Ширина : 10 мм
Глубина : 21 мм
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Страна происхождения
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 34 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Терминальный блок XY301V-A-2P 5mm
Цена: 12 /шт.
В наличии 208 шт.
Реле JRC-19F-12VDC (4078)
Цена: 139 /шт.
В наличии 13 шт.
Диод 1N4148
Диод 1N4148
Цена: 2 /шт.
В наличии 645 шт.
Конденсатор 470 мкФ 25 В 10x13 105° TK
Цена: 14 /шт.
В наличии 100 шт.
Кварцевый резонатор 8 MHz
Цена: 10 /шт.
В наличии 81 шт.
Конденсатор 0,01 мкФ 50 В X7R
Конденсатор 0,01 мкФ 50 В X7R
Цена: 5 /шт.
Конденсатор 10000 мкФ 35 В 22x45 105° TK