Реле PA1AS-24V
К сравнению
В избранное
Артикул:K36-27
Реле PA1AS-24V
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Примечание
Склад магазина:
Нет в наличии
Цена:
126 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Реле PA1AS-24V предназначено для управления электрическими цепями, обеспечивая переключение нагрузки с помощью одного нормально разомкнутого контакта. Это устройство функционирует при напряжении срабатывания 24 В, что делает его подходящим для применения в низковольтных системах. Максимальный коммутируемый ток составляет 5 А, что позволяет использовать реле в различных автоматизированных системах, где требуется надежное переключение.
  • Применение в системах автоматизации и управления технологическими процессами.
  • Используется в бытовой и промышленной электронике для управления нагрузкой.
  • Подходит для работы в низковольтных цепях и в системах защиты.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Примечание
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Гнездо MicroUSB 5pin №24
Цена: 17 /шт.
В наличии 10 шт.
Гнездо MicroUSB 5pin №14
Цена: 17 /шт.
В наличии 429 шт.
Гнездо MicroUSB 5pin №13
В наличии 167 шт.
Гнездо MicroUSB 5pin №19
В наличии 384 шт.
Гнездо MicroUSB 5pin №15
В наличии 281 шт.
Штекер MicroUSB без корпуса
Штекер MicroUSB без корпуса
Цена: 7 /шт.
В наличии 495 шт.
Гнездо MicroUSB 5pin №21