Реле SMI-12VDC-SL-2C
Бренд:Songle
К сравнению
В избранное
Артикул:K110-6
Реле SMI-12VDC-SL-2C
Реле SMI-12VDC-SL-2C
Реле SMI-12VDC-SL-2C
Реле SMI-12VDC-SL-2C
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Бренд
Страна происхождения
Склад магазина:
В наличии 11 шт.
Цена:
185 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Реле SMI-12VDC-SL-2C представляет собой электромеханическое устройство, предназначенное для управления электрическими цепями. Оно срабатывает при напряжении 12 В и обеспечивает надежное переключение нагрузки. Данное реле имеет две контактные группы, каждая из которых оснащена двумя перекидными контактами, что позволяет использовать его в различных схемах автоматизации и управления. Максимальный коммутируемый ток реле составляет 5 А, что делает его подходящим для работы с различными бытовыми и промышленными устройствами.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Бренд
Страна происхождения
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Цена: 195 /шт.
В наличии 48 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 12VDC 10A
В наличии 24 шт.
Реле JD1914 12VDC 100A
Реле JD1914 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 34 шт.
Реле JD1912 12VDC 100A
Реле JD1912 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 36 шт.
Реле JD1914 12VDC 80A
Реле JD1914 12VDC 80A
Цена: 125 /шт.
В наличии 24 шт.
Реле SLI-S-112DM 12VDC 30A
Цена: 135 /шт.
В наличии 37 шт.
C этим товаром также покупают
Разъем GX16 16M-6A + 16M-6B
Цена: 135 /шт.
В наличии 7 шт.
Реле T73 12VDC (833H) 10A
Цена: 52 /шт.
В наличии 23 шт.
Реле JRC-19F-12VDC (4078)
Цена: 139 /шт.
В наличии 13 шт.
Реле JW2FSN-DC12V
Цена: 200 /шт.
В наличии 20 шт.
Предохранитель 5A 250V 3.6x10mm c выводами