Реле SMI-24VDC-SL-A
Бренд:Songle
К сравнению
В избранное
Артикул:K35-20
Реле SMI-24VDC-SL-A
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Бренд
Склад магазина:
В наличии 41 шт.
Цена:
135 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Рабочее напряжение для данного реле составляет 24 В постоянного тока. Оно способно коммутировать максимальный ток до 10 А, что делает его подходящим для использования в различных электрических схемах, где требуются надежные и долговечные переключения. Конфигурация контактов включает одну контактную группу с одним нормально разомкнутым контактом, что позволяет использовать реле в качестве включателя или выключателя в зависимости от логики управления.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Бренд
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Cветодиод 3mm 12V 2000-3000mcd, синий
Цена: 23 /шт.
В наличии 98 шт.
Cветодиод 5mm 12V 1000-3000mcd, желтый
Цена: 25 /шт.
В наличии 137 шт.
Cветодиод 5mm 12V 4000-8000mcd, синий
Цена: 25 /шт.
В наличии 20 шт.
Встраиваемый MP3/USB/TF/LINE IN/FM/BLUETOOTH плеер с ДУ
Цена: 710 /шт.
В наличии 15 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 16 В 10x16 105° TK
Цена: 15 /шт.
В наличии 338 шт.
Микросхема VIPer22A
Микросхема VIPer22A