Ручка приборная 24-29X18BC
К сравнению
В избранное
Артикул:K129-13
Ручка приборная 24-29X18BC
Склад магазина:
В наличии 46 шт.
Цена:
126 / шт.
1шт.1
Описание
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Тип : ручка приборная круглая с фланцем
Цвет : серебристый
Материал корпуса : алюминий, вставка - пластмасса мм
Крепление : на вал с зубцами (тип KC)
Диаметр вала : 6 мм
Положение : указатель - риска
Диапазон рабочих температур : -25…+85 °С
Диаметр корпуса : 25/ 29 мм
Высота : 18 мм
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
C этим товаром также покупают
Ручка приборная 30X17HL
Ручка приборная 30X17HL
Цена: 45 /шт.
В наличии 39 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Резистор переменный 16T1-B10K
Цена: 38 /шт.
В наличии 44 шт.
Тумблер MTS-101 ON-OFF
Цена: 47 /шт.
В наличии 44 шт.
Цена: 110 /шт.
Осталось 4 шт.
Ножка приборная SF-005 (12.7x7x6mm)
Цена: 7 /шт.
В наличии 302 шт.
Конденсатор 0,15 мкФ 275 В X2
Конденсатор 0,15 мкФ 275 В X2
Цена: 10 /шт.
В наличии 421 шт.
Кабельный ввод MG12 (4.5-8) Черный
Цена: 28 /шт.
В наличии 22 шт.
Резистор CF-1 5% 0,1 Ом