Терморегулятор VKS-W2002 110-220VCA
Бренд:No Name
К сравнению
В избранное
Артикул:E13-30
Напряжение питания
Бренд
Страна происхождения
Склад магазина:
В наличии 26 шт.
Цена:
950 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Модель: VKS-W2002
Источник питания: 220 В (сетевой провод с вилкой)
Максимальная мощность нагрузки: 1500Вт
Диапазон контроля температуры:-50℃ ~ 110℃
Точность измерения температуры: ± 0.2℃
Точность регулирования температуры: ±0.1℃
Датчик температуры: NTC 10 кОм