Транзистор FQPF10N60C
К сравнению
В избранное
Артикул:K510-4
Транзистор FQPF10N60C
Тип корпуса
Основные параметры
Склад магазина:
В наличии 6 шт.
Цена:
52 / шт.
1шт.1
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Характеристики
Тип корпуса
Основные параметры
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Диод MBRF1560CT
Диод MBRF1560CT
Цена: 46 /шт.
В наличии 98 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Транзистор IRFS540A
Транзистор IRFS540A
Цена: 74 /шт.
В наличии 145 шт.
Транзистор 2SC5248-E
Транзистор 2SC5248-E
Цена: 124 /шт.
В наличии 48 шт.
Транзистор 2SA1964-E
Транзистор 2SA1964-E
Цена: 124 /шт.
В наличии 44 шт.
Транзистор FDPF12N60NZ
Транзистор FDPF12N60NZ
Цена: 139 /шт.
В наличии 33 шт.
Транзистор RJP30H1DPP
Транзистор RJP30H1DPP
Цена: 107 /шт.
В наличии 91 шт.
Транзистор 2SA1930
Транзистор 2SA1930
Цена: 42 /шт.
В наличии 28 шт.
Транзистор 2SC5171
Транзистор 2SC5171
Цена: 48 /шт.
В наличии 39 шт.
C этим товаром также покупают
Конденсатор 470 мкФ 35 В 10x12.5 105° TK
Цена: 13 /шт.
В наличии 152 шт.
Транзистор FQPF12N60C
Транзистор FQPF12N60C
Цена: 55 /шт.
Осталось 4 шт.
Конденсатор 47 мкФ 50 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 777 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 35 В 10x21 105° TK
Цена: 25 /шт.
В наличии 543 шт.
Транзистор FQPF10N80C
Транзистор FQPF10N80C
Цена: 73 /шт.
В наличии 29 шт.
Конденсатор 100 мкФ 450 В 18x40 105° TK
Цена: 155 /шт.
В наличии 51 шт.
Транзистор FQPF7N65C
Транзистор FQPF7N65C
Цена: 75 /шт.
В наличии 67 шт.
Конденсатор 10 мкФ 63 В 5x11 105° TK