Транзистор IRF630NS
К сравнению
В избранное
Артикул:K10-24
Транзистор IRF630NS
Тип корпуса
Основные параметры
Склад магазина:
В наличии 84 шт.
Цена:
39 / шт.
1шт.1
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Характеристики
Тип корпуса
Основные параметры
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Микросхема LM1084IS-3.3
Микросхема LM1084IS-3.3
Цена: 38 /шт.
В наличии 14 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Транзистор IRF3710S
Транзистор IRF3710S
Цена: 96 /шт.
В наличии 12 шт.
Транзистор IRFZ44NS
Транзистор IRFZ44NS
Цена: 53 /шт.
Осталась 1 шт.
Транзистор IRF830AS
Транзистор IRF830AS
Цена: 59 /шт.
Осталось 2 шт.
Транзистор FQB85N06
Транзистор FQB85N06
Цена: 76 /шт.
В наличии 73 шт.
Цена: 64 /шт.
Осталось 5 шт.
Транзистор FQB32N20C
Транзистор FQB32N20C
Цена: 91 /шт.
В наличии 36 шт.
Транзистор FQB6N70
Транзистор FQB6N70
Цена: 97 /шт.
Осталось 4 шт.
C этим товаром также покупают
Диод 1N5408
Диод 1N5408
Цена: 6 /шт.
В наличии 2380 шт.
Цена: 9 /шт.
В наличии 864 шт.
Диод RS1M
Диод RS1M
Диод US1M
Диод US1M
Цена: 5 /шт.
Конденсатор 1 мкФ 63 В 5x11 105° TK
В наличии 188 шт.
Конденсатор 47 мкФ 50 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 777 шт.
Конденсатор 10 мкФ 35 В 5x11 105° TK
В наличии 984 шт.
Конденсатор 22 мкФ 25 В 5x11 105° TK