Транзистор SIHG20N50C
К сравнению
В избранное
Артикул:K900-9
Транзистор SIHG20N50C
Тип корпуса
Основные параметры
Склад магазина:
Осталась 1 шт.
Цена:
185 / шт.
1шт.1
Характеристики
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Характеристики
Тип корпуса
Основные параметры
Сопутствующие файлы
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Транзистор STW20NM60
Транзистор STW20NM60
Цена: 210 /шт.
В наличии 7 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Транзистор TIP3055
Транзистор TIP3055
Цена: 128 /шт.
Осталось 2 шт.
Транзистор IRFPF40
Транзистор IRFPF40
Цена: 147 /шт.
Транзистор IRFP360
Транзистор IRFP360
Цена: 240 /шт.
В наличии 8 шт.
Транзистор IRFP4110PBF
Транзистор IRFP4110PBF
Цена: 630 /шт.
В наличии 16 шт.
Диод STTH6003CW ST
Диод STTH6003CW ST
Цена: 210 /шт.
В наличии 50 шт.
Транзистор FGH40N60SMD
Транзистор FGH40N60SMD
Цена: 370 /шт.
В наличии 24 шт.
Транзистор IRFP064NPBF
Транзистор IRFP064NPBF
Цена: 135 /шт.
В наличии 21 шт.
C этим товаром также покупают
Диод 1N4148WS (T4)
Диод 1N4148WS (T4)
Цена: 4 /шт.
В наличии 2941 шт.
Конденсатор чип 0805 1000 пФ 50 В X7R 10% (10 штук)
Цена: 16 /шт.
В наличии 360 шт.
Диод MUR1560G
Диод MUR1560G
Цена: 42 /шт.
В наличии 94 шт.
Диод SF58
Диод SF58
Цена: 9 /шт.
В наличии 204 шт.
Резистор керамический 1.5 кОм 5W
Цена: 9 /шт.
В наличии 18 шт.
Конденсатор 0,022 мкФ 630 В 10% CL21
Цена: 7 /шт.
Конденсатор 1,0 мкФ 630 В 5% CBB22