Зарядное устройство Robiton LAC612-1000
Бренд:Robiton
К сравнению
В избранное
Артикул:ZZ-55
Назначение зарядного устройства
Бренд
Склад магазина:
Нет в наличии
Цена:
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Характеристики
Бренд
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
C этим товаром также покупают
Конденсатор 47 мкФ 25 В 5x11 105° TK
Цена: 5 /шт.
В наличии 733 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Конденсатор 47 мкФ 50 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 777 шт.
Конденсатор 10 мкФ 25 В 5x11 105° TK
Цена: 5 /шт.
В наличии 178 шт.
Конденсатор 220 мкФ 25 В 8x11 105° TK
Цена: 8 /шт.
В наличии 442 шт.
Конденсатор 470 мкФ 16 В 8x11 105° TK
Цена: 8 /шт.
В наличии 235 шт.
Конденсатор 470 мкФ 25 В 10x13 105° TK
Цена: 14 /шт.
В наличии 99 шт.
Конденсатор 470 мкФ 50 В 10x21 105° TK
Цена: 21 /шт.
В наличии 162 шт.
Конденсатор 220 мкФ 16 В 6.3x11 105° TK