Катушка индуктивности PKS0810-221K
Бренд:Codaca
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-119655
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Рабочая температура (°C)
Упаковка
Тип монтажа
Размер, мм
Нет в наличии
Цена от:
21,45 / шт.
1шт.1
Описание
Условия
Доставка
Оплата
PKS0810-221K Codaca - выводная неэкранированная катушка индуктивности для сквозного монтажа, размер 8.3х10 мм, индуктивность 220 мкГн, 1.2 А, 370 мОм.
Характеристики
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Рабочая температура (°C)
Упаковка
Тип монтажа
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
Допуск индуктивности
Сопротивление, мОм
Ток насыщения, А
Ток перегрева, А
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.