Катушка индуктивности SMRH8D43-100N
Бренд:SXN
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-96269
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Рабочая температура (°C)
Упаковка
Тип монтажа
Размер, мм
Удаленный склад:
В наличии 2350 шт.
Минимальный заказ - 50 шт.
Отгрузка кратно: 50 шт.
Цена от:
13,40 / шт.
Описание
Условия
Доставка
Оплата
SMRH8D43-100N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 10 мкГн, ток насыщения 4,3 А, сопротивление 53 мОм. Аналоги: CDRH8D43NP-100NC (Sumida)
Характеристики
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Рабочая температура (°C)
Упаковка
Тип монтажа
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
Допуск индуктивности
Сопротивление, мОм
Ток насыщения, А
Ток перегрева, А
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.