Катушка индуктивности SMRH8D43-220N
В избранное
Артикул:ART-96282
Удаленный склад:
В наличии 1960 шт.
Минимальный заказ - 49 шт.
Отгрузка кратно: 49 шт.
Оплата
SMRH8D43-220N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 22 мкГн, ток насыщения 3 А, сопротивление 130 мОм. Аналоги: CDRH8D43NP-220NC (Sumida)
Работаем по 100% предоплате.