Катушка индуктивности SMRH8D43-2R0N
В избранное
Артикул:ART-96289
Удаленный склад:
В наличии 1300 шт.
Минимальный заказ - 25 шт.
Отгрузка кратно: 25 шт.
Оплата
SMRH8D43-2R0N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 2 мкГн, ток насыщения 7 А, сопротивление 14 мОм. Аналоги: CDRH8D43-2R0NC (Sumida)
Работаем по 100% предоплате.