Катушка индуктивности SMRH8D43-330N
В избранное
Артикул:ART-96291
Удаленный склад:
В наличии 2500 шт.
Минимальный заказ - 50 шт.
Отгрузка кратно: 50 шт.
Оплата
SMRH8D43-330N Экранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, 8,3 х 8,3 х 4,5 мм, индуктивность 33 мкГн, ток насыщения 2,5 А, сопротивление 150 мОм. Аналоги: CDRH8D43NP-330NC (Sumida)
Работаем по 100% предоплате.