Катушка индуктивности SP75-331K
Бренд:Codaca
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-120463
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Номинальный ток, А
Диапазон рабочих температур
Упаковка
Тип монтажа
Удаленный склад:
В наличии 3705 шт.
Минимальный заказ - 95 шт.
Отгрузка кратно: 95 шт.
Цена от:
10,29 / шт.
1шт.1
Описание
Условия
Доставка
Оплата
SP75-331K - неэкранированная SMD катушка индуктивности для поверхностного монтажа, диаметр 7,8х5,0 мм, индуктивность 330 мкГн, ток насыщения 0,72 А, сопротивление 0,66 мОм.
Характеристики
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Номинальный ток, А
Диапазон рабочих температур
Упаковка
Тип монтажа
Размер, мм
Индуктивность, мкГн
Допуск индуктивности
Сопротивление, мОм
Ток насыщения, А
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.