Кварцевый резонатор HC49SM-14.7456MHZ-20PF
Бренд:CALTRON
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-110345
Бренд
Тип
Высота, мм
Диапазон рабочих температур, °C
Ширина, мм
Глубина, мм
Аналог
Корпус
Емкость, пФ
Удаленный склад:
В наличии 150 шт.
Минимальный заказ - 50 шт.
Отгрузка кратно: 50 шт.
Цена от:
10,05 / шт.
50шт.50
Описание
Условия
Доставка
Оплата
Характеристики
Бренд
Тип
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Аналог
Корпус
Емкость, пФ
Частота, МГц
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.
Удаленный склад.
Срок доставки 7-14 рабочих дней.
Срок доставки указан при условии самовывоза из магазина «Радиоремонт» в г. Йошкар‑Ола.
По умолчанию отправляем ТК Деловые линии до терминала в вашем городе.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Юридические лица и ИП оплачивают товар по выставленному счету на основании согласованного заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
Похожие товары
Кварцевый резонатор WTL5M85269FO
В наличии 120 шт.
Доставка с удаленного склада под заказ. Срок поставки 5-14 дней.
Кварцевый резонатор HC49US 6.000000MHz 16pF 30ppm
Цена от: 5,35 /шт.
Кварцевый резонатор HC49US 7.372800MHz 16pF 30ppm
Цена от: 7,08 /шт.
Кварцевый резонатор HC49US 8.000000MHz 16pF 30ppm
Цена от: 5,49 /шт.
Кварцевый резонатор HC49US 16.00000MHz 16pF 30ppm
Цена от: 5,35 /шт.
Кварцевый резонатор HC49US 24.00000MHz 16pF 30ppm
Кварцевый резонатор HC49SMD 10 MHz 16pF 30ppm
Цена от: 6,73 /шт.
Кварцевый резонатор HC49SMD 8 MHz 16pF 30ppm
Цена от: 6,12 /шт.
Кварцевый резонатор HC49SMD 8 MHz 20pF 30ppm
Цена от: 6,31 /шт.
Кварцевый резонатор HC49U 16 MHz 16pF 30ppm
Цена от: 6,02 /шт.
Кварцевый резонатор HC49U 20 MHz 16pF 30ppm