Теплопроводящая подложка Al2O3 2A1813/0.63 mm
Бренд:Ruichi
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-121025
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Ширина, мм
Глубина, мм
Рабочая температура, °C
Цвет
Удаленный склад:
В наличии 900 шт.
Минимальный заказ - 100 шт.
Отгрузка кратно: 100 шт.
Цена от:
7,33 / шт.
100шт.100
Описание
Условия
Доставка
Оплата
Подложка керамическая теплопроводящая RUICHI Al2O3 (оксид алюминия), 18х13х0.63 мм, 25 Вт/м·К, до 180-220 °C, диаметр отверстия 3.1 мм, для корпуса TO-220, цвет белый - это лучшее на сегодняшний день решение для электроизоляции и отвода тепла от электронных компонентов, которое подходит как для любительских, так и для промышленных применений. Данные термоподложки на основе оксида алюминия (Al2O3) многократно превосходят эластичные листовые материалы типа КПТД и слюду по теплопроводности и электрической прочности, обеспечивая отличные условия эксплуатации приборов независимо от их мощности.
Характеристики
Бренд
Год выпуска
Тип
Вес брутто
Ширина, мм
Глубина, мм
Рабочая температура, °C
Цвет
Толщина, мм
Диаметр отверстия, мм
Для корпуса
Теплопроводность, Вт/ м x K, не менее
Материал
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.