Дроссель CD105-150K (15 мкГн)
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-18
Дроссель CD105-150K (15 мкГн)
Склад магазина:
В наличии 290 шт.
Цена:
16 / шт.
C этим товаром также покупают
Дроссель CD105-220K (22 мкГн)
Дроссель CD105-220K (22 мкГн)
Цена: 14 /шт.
В наличии 224 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Микросхема MT3608
Микросхема MT3608
Цена: 21 /шт.
В наличии 54 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 10 В 8x16 105° WL
Цена: 16 /шт.
В наличии 476 шт.
Микросхема AMS1117 3.3V (SOT-223)
Цена: 7 /шт.
В наличии 1031 шт.
Диод SS34
Диод SS34
Цена: 6 /шт.
Стойка для платы PCHSN-25
Цена: 23 /шт.
В наличии 103 шт.
Дроссель CD105-470K (47 мкГн)
Дроссель CD105-470K (47 мкГн)
Цена: 15 /шт.
В наличии 271 шт.
Резистор 0805 0.125 Вт 5% 470 Ом (10 штук)