Гнездо CKX3-3.5-04
К сравнению
В избранное
Артикул:S10-27
Гнездо CKX3-3.5-04
Тип разъема
Тип соединителя
Склад магазина:
Осталось 5 шт.
Цена:
15 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Гнездо CKX3-3.5-04 представляет собой стерео аудиоразъем, выполненный в формате 3,5 мм. Данный тип разъема широко применяется в аудиотехнике, включая наушники, портативные аудиоплееры и другие устройства, требующие подключения звуковых источников. Гнездо обеспечивает надежное и стабильное соединение, что критично для передачи аудиосигналов без потерь.
Характеристики
Тип разъема
Тип соединителя
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
C этим товаром также покупают
Гнездо CKX3-3.5-05
Гнездо CKX3-3.5-05
Цена: 17 /шт.
В наличии 54 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
В наличии 181 шт.
Конденсатор 47 мкФ 50 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 777 шт.
Конденсатор 22 мкФ 16 В 5x11 105° TK
Цена: 5 /шт.
В наличии 153 шт.
Микросхема MCP6022-I/SN
Микросхема MCP6022-I/SN
Цена: 57 /шт.
В наличии 44 шт.
Конденсатор 4,7 мкФ 50 В 5x11 105° TK
Цена: 4 /шт.
В наличии 911 шт.
Штекер 7-0012 / NP-107 stereo 3.5 mm