Гнездо CKX3-3.5-05
К сравнению
В избранное
Артикул:K93-8
Гнездо CKX3-3.5-05
Тип разъема
Тип соединителя
Примечание
Склад магазина:
В наличии 54 шт.
Цена:
17 / шт.
Оплата
Гнездо CKX3-3.5-05 представляет собой стерео аудиоразъем, предназначенный для интеграции в различные аудиосистемы и устройства, требующие подключения через 3,5 мм jack. Данная модель обеспечивает надежное соединение и высокое качество передачи аудиосигнала, что делает ее подходящей для использования в портативных плеерах, наушниках, а также в стационарных аудиоустройствах.
Тип соединителя
Примечание
C этим товаром также покупают
Гнездо CKX3-3.5-04
Гнездо CKX3-3.5-04
Цена: 15 /шт.
Осталось 5 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Гнездо 7-0079 / stereo 6.35 mm
Гнездо 7-0079 / stereo 6.35 mm
Цена: 40 /шт.
В наличии 30 шт.
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
Гнездо TKX3-3.5-01 PCB jack
В наличии 181 шт.
Конденсатор 47 мкФ 50 В 6.3x11 105° TK
Цена: 6 /шт.
В наличии 777 шт.
Конденсатор 470 мкФ 25 В 10x13 105° TK
Цена: 14 /шт.
В наличии 99 шт.
Конденсатор 470 мкФ 35 В 10x12.5 105° TK
Цена: 13 /шт.
В наличии 154 шт.
Конденсатор 1000 мкФ 25 В 10x21 105° TK
Цена: 19 /шт.
В наличии 453 шт.
Конденсатор 4,7 мкФ 50 В 5x11 105° TK