Клемма DJ622-D2.8A
Бренд:Ruichi
К сравнению
В избранное
Артикул:KL1-2
Клемма DJ622-D2.8A
Клемма DJ622-D2.8A
Клемма DJ622-D2.8A
Клемма DJ622-D2.8A
Бренд
Склад магазина:
В наличии 212 шт.
Цена:
3 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Тип клемм (наконечников) для обжатия : клемма ножевая неизолированная 2,8 мм (F)
Сечение провода : 0,5...0,8 мм2
Толщина металла : 0,3 мм
Материал : латунь
Способ монтажа : обжатие
Высота : (H)
Ширина : (W) 3,7 мм