Клемма DJ622-D4.8A
Бренд:Ruichi
К сравнению
В избранное
Артикул:KL1-15
Клемма DJ622-D4.8A
Клемма DJ622-D4.8A
Клемма DJ622-D4.8A
Клемма DJ622-D4.8A
Бренд
Склад магазина:
В наличии 872 шт.
Цена:
3 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Высота : (H) 2,5 мм
Ширина : (W) 6 мм
Глубина : (L) 15,5 мм
Толщина Металла : 0,4 мм
Тип Клемм (Наконечников) Для Обжатия : клемма ножевая неизолированная 4,8 мм (F)
Сечение Провода : 0,5…0,8 мм?
Материал : латунь
Способ Монтажа : обжатие