Реле HK19F-DC12V-SHG
К сравнению
В избранное
Артикул:K37-21
Реле HK19F-DC12V-SHG
Реле HK19F-DC12V-SHG
Реле HK19F-DC12V-SHG
Реле HK19F-DC12V-SHG
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Склад магазина:
В наличии 38 шт.
Цена:
80 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Данное реле работает при напряжении срабатывания 12 В. Максимальный коммутируемый ток составляет 2 А, что позволяет использовать его в приложениях, где необходима надежная работа с относительными маломощными нагрузками. Конструкция реле включает две контактные группы с двумя перекидными контактами, что обеспечивает гибкость в проектировании электрических схем, позволяя использовать его как в качестве переключателя, так и в роли реверсивного устройства.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Реле G5PA-2 Omron 12VDC 5A
Цена: 195 /шт.
В наличии 48 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 12VDC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 39 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 12VDC 10A
В наличии 24 шт.
Реле JD1914 12VDC 100A
Реле JD1914 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 34 шт.
Реле JD1912 12VDC 100A
Реле JD1912 12VDC 100A
Цена: 180 /шт.
В наличии 36 шт.
Реле JD1914 12VDC 80A
Реле JD1914 12VDC 80A
Цена: 125 /шт.
В наличии 24 шт.
Реле SLI-S-112DM 12VDC 30A
Цена: 135 /шт.
В наличии 37 шт.
C этим товаром также покупают
Реле HK19F-DC24V-SHG
Цена: 85 /шт.
В наличии 85 шт.
Оптрон 4N26
Оптрон 4N26
Цена: 22 /шт.
В наличии 94 шт.
Припой Ruichi Sn60/Pb40 d1.0mm 100g flux