Реле HK19F-DC24V-SHG
К сравнению
В избранное
Артикул:K37-19
Реле HK19F-DC24V-SHG
Реле HK19F-DC24V-SHG
Реле HK19F-DC24V-SHG
Реле HK19F-DC24V-SHG
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Максимальный коммутируемый ток, А
Склад магазина:
В наличии 85 шт.
Цена:
85 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Реле HK19F-DC24V-SHG представляет собой электромеханическое устройство, предназначенное для управления цепями переменного и постоянного тока. Оно функционирует при напряжении срабатывания 24 В и может коммутировать ток до 2 А. Это реле обладает двумя контактными группами, каждая из которых включает два перекидных контакта, что позволяет реализовывать различные схемы подключения и управления.
Характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение срабатывания, В
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Режим работы: с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье до 17.00, без перерыва.
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Реле твердотельное G3MB-202P 24VDC
Цена: 110 /шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Реле JS24N-K 24VDC 8A
Цена: 230 /шт.
В наличии 75 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VAC 5A
Цена: 190 /шт.
В наличии 30 шт.
Реле промежуточное MY4NJ HH54P 24VDC 5A
Цена: 190 /шт.
Осталось 2 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VAC 10A
В наличии 20 шт.
Реле промежуточное LY2NJ HH62P (JQX-13F) 24VDC 10A
В наличии 34 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VDC 5A
В наличии 37 шт.
Реле промежуточное MY3NJ HH53P 24VAC 5A
В наличии 26 шт.
C этим товаром также покупают
Реле HK19F-DC12V-SHG
Цена: 80 /шт.
В наличии 38 шт.
Оптрон 4N26
Оптрон 4N26
Цена: 22 /шт.
В наличии 94 шт.
Припой Ruichi Sn60/Pb40 d1.0mm 100g flux
Цена: 1 025 /шт.
В наличии 14 шт.
Макетная плата 5x7 см, односторонняя (гетинакс)
Цена: 30 /шт.
В наличии 110 шт.
Реле SMI-24VDC-SL-2C
Цена: 170 /шт.
В наличии 32 шт.
Диод SR5100
Диод SR5100
Цена: 10 /шт.
В наличии 74 шт.
Конденсатор 68 мкФ 400 В 18x32 105° TK
Цена: 116 /шт.
В наличии 6 шт.
Конденсатор 100 мкФ 400 В 18x35 105° TK