Резистор переменный 16K1-B50K
К сравнению
В избранное
Артикул:K32-5
Резистор переменный 16K1-B50K
Резистор переменный 16K1-B50K
Резистор переменный 16K1-B50K
Резистор переменный 16K1-B50K
Модель
Сопротивление резистора, кОм
Особенности
Мощность резистора, Вт
Предельное рабочее напряжение, Вольт
Склад магазина:
В наличии 42 шт.
Цена:
39 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Номинальное Сопротивление : 50 кОм
Тип : Резистор переменный (потенциометр) серии RK161
Особенности : углеродистый резистивный элемент, тип вала - KC
Высота, Мм : 24,95
Ширина, Мм : 16,9
Глубина, Мм : 30
Сопротивление Изоляции, МОм, Не Менее : 100
Угол Поворота, ° : 300 ±10%
Длина Вала, Мм : L - 20
Номинальная Мощность Рассеяния, Вт : 0,05
Предельное Рабочее Напряжение, В : 150
Характеристики
Модель
Сопротивление резистора, кОм
Особенности
Мощность резистора, Вт
Маркировка на корпусе:
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Оплата заказа в магазине по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Чехова 12, магазин "Радиоремонт".
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Резистор переменный RV09 50K
Цена: 13 /шт.
В наличии 292 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Резистор LA42DWQ-22 50 кОм
Цена: 230 /шт.
В наличии 21 шт.
Резистор переменный S16KN1-B 50K
Цена: 46 /шт.
В наличии 20 шт.
Резистор переменный D=12mm, ручка 10мм скос, 50 КОм стерео
Цена: 38 /шт.
В наличии 153 шт.
Резистор переменный D=12mm, ручка 15мм круг, 50 КОм стерео
Цена: 38 /шт.
В наличии 136 шт.
Цена: 30 /шт.
В наличии 161 шт.
Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
Цена: 225 /шт.
В наличии 12 шт.
Резистор RV12MM B50K
Резистор RV12MM B50K
Цена: 22 /шт.
В наличии 15 шт.
C этим товаром также покупают
Резистор CF-0,25 5% 10 кОм (10 штук)
Цена: 8 /шт.
В наличии 334 шт.
Резистор переменный 16K1-B100K
Цена: 22 /шт.
В наличии 19 шт.
Конденсатор 0,1 мкФ 50 В Y5В
Конденсатор 0,1 мкФ 50 В Y5В
Цена: 4 /шт.
Резистор CF-0,25 5% 1 кОм (10 штук)
Цена: 8 /шт.
В наличии 611 шт.
Резистор CF-0,25 5% 100 кОм (10 штук)
В наличии 386 шт.
Резистор CF-0,25 5% 47 кОм (10 штук)
В наличии 589 шт.
Резистор CF-0,25 5% 470 кОм (10 штук)