Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
К сравнению
В избранное
Артикул:E4-9
Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
Резистор 3590S-2-503L 50 кОм
Модель
Сопротивление резистора, кОм
Склад магазина:
В наличии 12 шт.
Цена:
225 / шт.
Оплата
Номинальное Сопротивление : 50; линейность ± 1% (± 0,5%) кОм
Тип : Резистор переменный (потенциометр) серии 3590S-2
Особенности : прецизионный многооборотный проволочный
Минимальное Сопротивление : 5 Ом или 0,2% от R
Допускаемое Отклонение, % : ± 5
Номинальная Мощность Рассеяния, Вт : 2 (при Т = 70°С/ 300В)
Предельное Рабочее Напряжение, В : 500 (DC или пиковое AC)
Характеристики
Модель
Сопротивление резистора, кОм
Доступные скидки
Описание Скидка Скидка, % Цена
Способ доставки
Сроки
Стоимость
СДЭК до ПВЗ
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
Рассчитываем стоимость доставки...
по предоплате
СДЭК курьером до адреса
Доставка заказа
Рассчитываем срок доставки...
по предоплате
Яндекс.Доставка
   Яндекс Доставка
Отслеживание заказа в приложении Яндекс Go.
Как отследить заказ в Доставке
   Доставка СДЕК
На все отправления предоставляется номер накладной.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте Почты.
   Доставка Почтой России
На все почтовые отправления предоставляется трек - номер отправления.
Статус доставки можно отслеживать в личном кабинете или на сайте ТК.
   Доставка транспортной компанией "Деловые Линии"
Отправка доступна только юр. лицам и ИП.
Оплата за доставку при получении груза в пункте выдачи. Предоставляется номер накладной отправления.
   Самовывоз
Не оплаченные заказы комплектуются в момент прихода покупателя в магазин в порядке "живой" очереди.
   Безналичный расчет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Заказанный Вами товар резервируется на 4 рабочих дня с момента оформления заказа.
Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем по упрощенной системе налогообложения (без НДС).
   Онлайн-платеж для физических лиц.
Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay
Приём платежей картами МИР, Visa, MasterCard
Приём платежей по QR-коду через СБП — Систему быстрых платежей
   Оплата по квитанции для физических лиц.
Заказанный Вами товар резервируется на 3 рабочих дня с момента оформления заказа.
   Оплата в магазине при получении заказа
Обратите внимание! Заказ комплектуется на момент прихода покупателя в порядке живой очереди.
Похожие товары
Резистор переменный RV09 50K
Цена: 13 /шт.
В наличии 292 шт.
Указаны актуальные наличие и цена
11
Резистор LA42DWQ-22 50 кОм
Цена: 230 /шт.
В наличии 21 шт.
Резистор переменный S16KN1-B 50K
Цена: 46 /шт.
В наличии 25 шт.
Резистор переменный D=12mm, ручка 10мм скос, 50 КОм стерео
Цена: 38 /шт.
В наличии 153 шт.
Резистор переменный D=12mm, ручка 15мм круг, 50 КОм стерео
Цена: 38 /шт.
В наличии 136 шт.