Резистор 3590S-2-202L 2 кОм
К сравнению
В избранное
Артикул:E4-31
Резистор 3590S-2-202L 2 кОм
Резистор 3590S-2-202L 2 кОм
Резистор 3590S-2-202L 2 кОм
Резистор 3590S-2-202L 2 кОм
Модель
Сопротивление резистора, кОм
Особенности
Мощность резистора, Вт
Склад магазина:
В наличии 14 шт.
Цена:
225 / шт.
1шт.1
Описание
Характеристики
Доступные скидки
Доставка
Оплата
Номинальное Сопротивление : 2 кОм; линейность ± 1% (± 0,5%)
Тип : Резистор переменный (потенциометр) серии 3590S-2
Особенности : прецизионный многооборотный проволочный
Минимальное Сопротивление : 5 Ом или 0,2% от R
Категория : климатическая - IEC68-2-2
Высота, Мм : 22,9 (корпус)
Глубина, Мм : 39,2
Диаметр Корпуса, Мм : 22,2
Диапазон Рабочих Температур, °C : -55…+125 (крайние значения - 30 мин.)
Сопротивление Изоляции, МОм, Не Менее : 200
Угол Поворота, ° : 3600 ±10
Размер Установочного Отверстия, Мм : Ф9
Допускаемое Отклонение, % : ± 5
Номинальная Мощность Рассеяния, Вт : 2 (при Т = 70°С/ 300В)