Резистор 3590S-2-501L 500 Ом
К сравнению
В избранное
Артикул:E4-6
Резистор 3590S-2-501L 500 Ом
Резистор 3590S-2-501L 500 Ом
Резистор 3590S-2-501L 500 Ом
Резистор 3590S-2-501L 500 Ом
Модель
Сопротивление резистора, Ом
Склад магазина:
В наличии 35 шт.
Цена:
225 / шт.
Оплата
Номинальное Сопротивление : 500 Ом; линейность ± 1% (± 0,5%)
Тип : Резистор переменный (потенциометр) серии 3590S-2
Особенности : прецизионный многооборотный проволочный
Минимальное Сопротивление : 5 Ом или 0,2% от R
Допускаемое Отклонение, % : ± 5
Номинальная Мощность Рассеяния, Вт : 2 (при Т = 70°С/ 300В)