Кнопка антивандальная GQ12B-10/J/W/N off-(on)
В избранное
Артикул:ART-121273
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
Удаленный склад:
В наличии 65 шт.
Минимальный заказ - 5 шт.
Отгрузка кратно: 5 шт.
Оплата
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ12B-10/J/W/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 12 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20...+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка белая максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Работаем по 100% предоплате.