Кнопка антивандальная GQ16B-10/J/R/N off-(on)
В избранное
Артикул:ART-121269
Удаленный склад:
В наличии 114 шт.
Минимальный заказ - 3 шт.
Отгрузка кратно: 3 шт.
Цена от:
151,76 / шт.
3шт.3
Оплата
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/R/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20...+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка красная максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Работаем по 100% предоплате.