Кнопка антивандальная GQ16B-10/J/Bl/N off-(on)
Бренд:Ruichi
К сравнению
В избранное
Артикул:ART-121267
Бренд
Год выпуска
Вес брутто
Транспортная упаковка: размер/кол-во
Диапазон рабочих температур, °C
Материал корпуса
Номинальный ток, А
Диэлектрическая прочность, В
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
Удаленный склад:
В наличии 130 шт.
Минимальный заказ - 5 шт.
Отгрузка кратно: 5 шт.
Цена от:
151,76 / шт.
25шт.25
Описание
Условия
Доставка
Оплата
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/Bl/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20...+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка синяя максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Характеристики
Бренд
Год выпуска
Вес брутто
Материал корпуса
Номинальный ток, А
Диэлектрическая прочность, В
Схема переключения
Диаметр, мм
Тип переключателя
Контактное сопротивление, мОм, не более
Контакты
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Форма головки и кнопки
Посадочный диаметр, мм
Цвет кнопки
Товар находится у поставщика на удаленном складе. Срок поставки до 14 дней.
Под заказ работаем только с юридическими лицами и ИП.
Работаем по 100% предоплате.